• Пт. Мар 29th, 2024

Портал о жизни

Только интересные темы!

Главная » Тексты » Про Францию, цыганок и банкомат

Про Францию, цыганок и банкомат

Автор:

Июн 4, 2015

Ездил я с девушкой отдыхать в Париж.

Я где-то читал, что Париж и Марсель в начале списка городов по кражам на улицах.
Решили мы снять деньги в банкомате в центре города, и в тот момент когда я ввел пинкод, образовались слева и справа от нас по две цыганки, девушки лет может 16-18, не знаю.
У меня есть привычка смотреть всегда в зеркала банкомата на случай возникновения воров за спиной. Когда я ввел пин-код, моя девушка сказала вот смотри сзади нас стоят я их боюсь, и не успел я слова сказать как цыганка, которая стояла слева от меня начала тыкать на кнопку снятия 300 евро, я успел нажать отмену.
Видно у них налажено это дело, что турист снимает они выхватывают деньги из банкомата и убегают, но тут с ними случился русский турист.

Я нажал кнопку отмены, она пыталась еще что-то нажать, я ее оттолкнул сильно руками, а другая цыганка начала вырывать сумку у девушки, за что и получила ногой в грудь, после чего отлетела на телефонную будку и видно сильно ударилась спиной.
После этого они перебежали светофор, грозя нам кулаками, и подошли к своим приятелям цыганам, которые ждали на той стороне улицы.
Мы с девушкой взяли такси и укатили оттуда.

После чего девушка мне сказала, что девушек бить неправильно и надо было дать им что-нибудь, а я ответил, что у воров пола нет и я защищал тебя и себя и свою собственность.

©hoross

Автор:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *