• Сб. Апр 27th, 2024

Портал о жизни

Только интересные темы!

Кружева для мужчин

Главная » Новости » Кружева для мужчин

Всегда считалось, что нижнее белье с кружевами и рюшечками – чисто женская тема. Но и в этом направлении, современная мода претерпела кардинальные изменения. Практически недавно на свет появилось мужское кружевное нижнее белье! Новинка современной мужской моды получила название «Menagerie» ,производное от слов «men — мужчина», и «lingerie — «белье». В производстве создатели используют традиционно дамские материалы, это шелк, сатин, кружево.

Основателем этого модного сегодня направления является Роман Сайп – молодой американский дизайнер. «Идея такого новшества, на самом деле не так уж и нова» — говорит Сайп, « в недавнем прошлом, моде известны первые шаги в этом направлении. Если взглянуть, мужская мода довольно сурова и категорична, а моя новинка, несомненно, становится глотком красоты и изящества. Для этой цели, мы решили использовать необычные для мужчины материалы, но с обычным покроем».

«Menagerie» — сравнительно не дорогая продукция. Например, боксёры из кружев стоят всего 69$,шорты из чистого шелка 140$,облегающие леггинсы или штаны, обойдутся модникам всего в 369$. Кроме этого, этим летом, производители выпустили специальный мужской аромат, и теперь всего за 30$, современный, модный мужчина в кружевном белье от «Menagerie» — может благоухать манго, мускусом, морской солью, кедром, кокосом или чаем.

Неоднозначно высказываются о новом направлении в моде мужского нижнего белья сторонники классики этого направления моды. По их мнению, подобная новинка может привлекать лишь мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Хотя, и у этих ребят может быть своя модная тема.